Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

102 просмотра

Актюбинская «молодёжка» дома разгромила «Мунайшы»

3-4 февраля в Актобе прошли игры молодёжного чемпионате Казахстана по хоккею.

Фото ХК "Актобе"

«Актобе» принимал «Мунайшы» из Павлодара, передает «Диапазон».

Хозяева арены на порядок были сильнее и удачливее. В первой игре в воротах павлодарцев побывали десять шайб. По два раза огорчили соперников «красно-белые» Савелий Потапов, Андрей Церульников, Артём Кошевник и Артём Леоненко. По разу Максим Мозжерин и Даниил Цихоцкий. Итог - 10:2.

Во втором противостоянии с «Мунайшы» актюбинцам принёс удачный стартовый отрезок, за который в воротах павлодарцев побывали три шайбы. В дальнейшем преимущество «Актобе» только выросло - 5:1. Шайбы у «Актобе» забили Денис Афлитонов, Андрей Церульников, Денис Сычугов, Максим Мозжерин и Артём Кошевник.

«В первой игре мужики бились, старались. Соперник тоже боролся, но мы забрали свое. Во второй игре было тяжело, во втором периоде расслабились, но собрались и выиграли», - был короток Максим Росхрест, нападающий МХК «Актобе».
«Забрали важные четыре очка. У нас такая турнирная таблица, все плотно идут. В первой игре реализовали достаточно моментов, сегодня провальный второй период, множество нереализованных моментов. Самое главное - выиграли две игры. У нас сейчас перерыв, затем продолжается регулярка. Спасибо большое болельщикам за прекрасную поддержку», - сказал главный тренер МХК «Актобе» Леонид Панков.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.