• 3411 просмотров
Собака, которой замотали морду скотчем, нуждается в доме
Скотч с мордочки собаки срезали добрые люди, но дом ей найти не удалось. Собаке грозит отлов, передает «Диапазон».
Фото предоставили волонтеры
После просьбы о помощи в спасении собаки, которой какие-то жестокие люди замотали морду скотчем, откликнулось много неравнодушных людей. Несколько человек выехали на поиски собаки в Жилянку. Стало известно, что от скотча ее освободили.
- Вечером мне написала девушка, что они уже освободили эту собаку. Она лежала у них во дворе на старом кресле. Они заметили, что у нее проблема с мордашкой, - поделилась Гульбану. - Спустились и срезали скотч. У собачки сильно была воспалена мордашка, видимо она давно так бегала. Она была слабой, не могла есть и пить толком. Только мелко-мелко порезанную еду. Потом собака ушла.
Сегодня собаку удалось найти и она на временной передержке. Но держать её там долго люди не смогут.
- Собачка, маленькая, ласковая. - Есть глубокие раны на мордочке, особенно по бокам и сверху, - говорит Гульбану. - Но собака активная, хорошо ест, видимо голодная. Очень жаль будет оставить её на улице, после всего того, что она пережила. Ищем ей дом, иначе придется выпустить на улицу…
Если хотите взять собаку, звоните по номеру: +7 705 872 2210
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Актюбинцы продолжают по наивности отдавать мошенниками миллионы
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Недавно проезжал там. Разбитый асфальт. -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Комментарии 0