Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3035 просмотров

Жители Тольятти осуждены за похищение невесты

Женщину,которая после 8 лет совместного проживания, ушла от возлюбленного,они похитили по просьбе «жениха» по сценарию фильма.  

Женщину,которая после 8 лет совместного проживания, ушла от возлюбленного,они похитили по просьбе «жениха» по сценарию фильма.

Двое жителей Тольятти, как герои известной киноленты «Кавказская пленница», пошли на похищение чужой невесты по заказу «жениха».

Возможно, одного из них на этот «подвиг» толкнуло его громкое имя - похититель является тезкой по имени и фамилии знаменитого актера Юрия Никулина.

26 ноября 2009 года Юрий Никулин и Александр Шепилов насильно усадили в машину девушку и отвезли ее в село Подстепки Самарской области.

Сделали они это по просьбе своего знакомого, который хотел жениться по мусульманским обычаям на своей любимой. На похищение он решился после того, как его избранница бросила его через 8 лет совместной жизни.

Когда невесту привезли в село, «жених» отошел от намеченного плана и изнасиловал девушку. Затем он повез избранницу в мечеть, где девушка стала звать о помощи. Мужчина испугался разоблачения и сбежал. Через несколько дней его нашли повешенным у себя дома. Уголовное дело в отношении него прекратили, но перед законом предстали его подельники.

- Никулин и Шепилов за похищение по предварительному сговору приговорены к четырем годам лишения свободы каждый, - сообщили в пресс-службе СКП по Самарской области.

 

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.