Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3028 просмотров

Водитель автобуса №25 сел за руль пьяным

В Актобе полицейские обратили внимание на подозрительное поведение водителя маршрутного автобуса.

Фото - скриншот видео ДП

Во время проверки документов патрульные заподозрили, что водитель может быть в алкогольном опьянении, передает «Диапазон».

«Тест подтвердил их подозрения: водитель действительно был пьян. На нарушителя был составлен административный протокол, а автобус отправлен на специальную стоянку. Теперь водителю, который поставил под угрозу безопасность пассажиров, грозит административный арест, а также лишение водительского удостоверения на срок до 7 лет», - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.

На кадрах видео, которое распространила полиция Актобе, видно, что автобус ходил по маршруту №25.


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Рисковать жизнью и здоровьем сотен пассажиров и десятка пешеходов ради личной пагубной привычки алкаша опрокинуть стопочку? Расстрелять мало такого стервеца... ВОПРОС: Как Перевозчик допустил к маршруту неопохмелённого водителя? Получается предрабочий мед.осмотр и проверка на алкотест - НЕ ПРОВОДИТСЯ, и руководством - НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ

    1
    22