• 3175 просмотров
Погода в Актобе на 14-16 января
Фото из архива "Д"
С 14 по 16 января 2025 года погоду на большей части территории Казахстана будут определять атмосферные фронтальные разделы, которые приведут к неустойчивому характеру погоды, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".
Ожидаются снег с метелью, на западе, юге страны – осадки (дождь, снег), гололед. На юго-востоке республики благодаря антициклону сохранится погода без осадков.
"Температурный фон по республике будет колебаться, ночью на западе от 0-8 мороза до 10-25 мороза на севере и востоке страны, днем от 5 мороза – 5 тепла до 2-10 мороза, на юге страны ночью 1-13 мороза, днем 0-12 тепла", – говорится в сообщении синоптиков.
По стране ожидаются сильный ветер и туман.
По данным сайта Гисметео в Актобе 14 января -14°C...-4°C, облачно, небольшой снег; 15 января -9°C...-4°C, пасмурно, небольшой снег; 16 января -7°C...-3°C, пасмурно, снег.
-
Единую квитанцию для всех комуслуг введут в стране
-
Нужна бумажная квитанция, но ехать в офис я не могу
-
Можно ли в «Отбасы банке» взять ипотеку и не закрывать счёт
-
Отец и сын в Актюбинской степи разводят форель
-
Участок дороги от Актобе до границы РФ станет платным
-
Соседи не хотят платить за ремонт крыши. Совет юриста
-
Бродячая собака с биркой в ухе родила щенков
-
Два миллиона вымогали у актюбинца за секс с «несовершеннолетней»
-
Актюбинцы смогут летать в Шымкент
-
Из-за метели закрыли трассы в Актюбинской области
-
Машина ехала задним ходом в составе свадебного кортежа
Безмозглые понторезы истерично выдавливающие из себя плебеев с яхтами у разбитого унитаза -
Без слёз не взглянешь - актюбинцы о новых остановках и их порче
Просто наклеить текст на стекле "Наклеивание объявлений влечет административную ответственность", и никто их не будет ляпать. -
Тайны реки Темир, унесшей жизни отца и дочери
Тiлсiз жау. -
Участок дороги от Актобе до границы РФ станет платным
Вводить платный режим на дороге можно в том случае если есть альтернативная дорога для бесплатного проезда по этому же направлению. Это указано в Законе РК... -
Голова в холодильнике. Суд вынес приговор расчленителю из Хромтау
Вот интересно, когда такие новости публикуют, должны ли перед открытием страницы делать предупреждение о запрете просмотра для детей? -
Цены на бензин начали расти
Басталды ценовая вакханалия... С нетерпением ждём пренепременного подорожания на ФСЁ -
Родина любит нас - актюбинцы о том, что дорога до границы РФ будет платной
Тот баран, который это придумал и узаконил, наверное не понимает, что теперь автобусные билеты станут дороже и что фуры возят продукты и стройматериалы, а не... -
Родина любит нас - актюбинцы о том, что дорога до границы РФ будет платной
Это ещё цветочки. Завтра тротуар для пешеходов, в районе Акимата, сделают - ПЛАТНЫМ. 🤦♂️😱🙆♂️ -
Участок дороги от Актобе до границы РФ станет платным
Лукавый Подрядчик в нарушение всех этических и законных норм, обязал вносить вымышленную только им предоплату -
Турнир по баскетболу организовали выпускники разных лет
МОЛОДЦЫ!!! Достойная благодарность настоящим учителям
Комментарии 0