1324 просмотра

«Актобе» проиграли в Костанае

Сегодня, 22 сентября, состоялся матч между «Тоболом» и «Актобе».

Фото ФК "Актобе"

Игра в гостях для актюбинской команды не сложилась, счет - 0:3, передает «Диапазон».

Голами у костанайцев Ислам Чесноков, Ахмед Эль-Месауди и Руи Кошта. При этом актюбинцы весь второй тайм провели в меньшинстве после удаления Уче Агбо.

«Красно-белые» остался на третьем месте турнирной таблицы с 34-мя баллами после 20-ти игр. Лидерство в чемпионате у семейского «Елимая», второе место у «Кайрата».

• Шындыкбай

Шындыкбай

Очередное позорное поражение в западном Эль-Классико КЗ-футбола состаялось с унизительным для нас сухим счётом... Пора уже актюбинцам снять "розовые очки утопических мечтаний" об очередном чемпионстве и теперь уже все силы направить именно на Кубок. Дающий нам право хоть как-то зацепиться за евробаталии... Никому ненужные грубые нарушения в центре поля, повлекшее получение первого горчичника, а затем и второй жёлтой карточки и удаления уже в первом тайме - неиначе как за предательство ниггера не назовёшь... Так подставить команду в такой ответственный матч - этому нужно очень сильно постараться