• 868 просмотров
"Заявление Kaspi.kz о вводящем в заблуждение спекулятивном исследовании".
В Kaspi.kz прокомментировали исследовательский отчет, опубликованный Culper Research.

Фото: Kaspi.kz
Михаил Ломтадзе, глава и соосновательKaspi.kz:
«Это типичная атака спекулянтов, предпринятая для того, чтобы позволить коротким продавцам получить быструю прибыль. Отчет фактически неточный, вводящий в заблуждение и намеренно созданный, чтобы запутать инвесторов. Мы являемся регулируемой публичной компанией, акции которой торговались на Лондонской фондовой бирже с 2020 года, а с недавних пор – на Nasdaq, и мы регулярно раскрываем информацию в соответствии с регулятивными требованиями. В рамках нашего недавнего IPO на Nasdaq мы прошли обширную юридическую проверку. Мы уверены в наших продуктах, отчетности, программах соответствия и средствах контроля. Как всегда, мы сосредоточены на нашей долгосрочной стратегии».
О Kaspi.kz
Миссия Kaspi.kz – создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь любимым клиентам и партнерам. В центре инноваций находится самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, которым пользуются более 14 миллионов казахстанцев и которое включает в себя ведущие в стране сервисы электронной коммерции, платежей и финансовых услуг.
С помощью суперприложения Kaspi.kz казахстанцы совершают выгодные покупки онлайн c бесплатной доставкой, делают платежи и переводы без комиссий, управляют личными финансами, покупают авиа и жд билеты, приобретают туры и пользуются самыми популярными государственными услугами.
Для бизнеса Kaspi.kz также создал суперприложение Kaspi Pay, которым пользуются почти 700 тысяч казахстанских предпринимателей. Через приложение Kaspi Pay, казахстанские предприниматели получают финансирование на развитие бизнеса, принимают оплату, запускают рекламные кампании, оплачивают налоги, подключаются к платформе электронной коммерции и доставке, с помощью которых продают свои товары по всей стране.
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
Как отметят день Победы в Актобе
-
Бывшего акима нашли мертвым на следующий день после увольнения
-
Народный репортер. Детскую площадку разгромили
Чем занимаются накрашенные бездельницы из Центра оперативного управления, которые ежесекундно должны наблюдать за правопорядком в городе? Что они могут кроме самолюбования среди мужиков-офицеров? Сколько бюджетных... -
Алиментщик обворовал компьютерный клуб, чтобы оплатить долги
Лудомания - зло... Давно пора проверять любых кандидатов на игроманию по его личным счетам - и это касается всех без исключения и разницы форм собственности -
Народный репортер. Сломали скамейку на остановке
за мусорками наблюдение... -
Народный репортер. Возложенные ко Дню Победы цветы ночью убрали
Вороватые жкх-ОВЦЫ и воры из акиматской внутренней политики отвезли арендованные цветы владельцам -
В 300 раз увеличилось число случаев «двойной оплаты» медуслуг в Казахстане
Пока наверху идёт передел власти за обладание кошельком ОСМС, безропотные пациенты платят всё и везде. Местные рвачи тож помалкивают -
Народный репортер. Сломали скамейку на остановке
Товарищи полицаи, а где ваши дроны и бездельницы из ЦОУ? Понабрали комсомолок для собственных утех, а следить за городом некому -
На автопереходе «Алимбет» будет новый ангар и туалеты
Стройка века! 😊 На 35-м году независимости дошло, что людям на границе нужен туалет 🤣 -
Ухода нет - вот и результат. Актюбинцы высказались о засохших соснах
Актобе,чемпион Мира по граблям и чемпион вселенной по откатами при посадке зеленых насаждений. Да! Еще входит в тройку лучших ,по вырубке деревьев,которых нынешняя власть сама... -
На автопереходе «Алимбет» будет новый ангар и туалеты
Реконструкция пяти сараев и двух туалетов за полтора года. Да это миповой рекорд! -
Народный репортер. Возложенные ко Дню Победы цветы ночью убрали
Уроды.... Могли в воскресенье хотя бы полежать, многие ещё будут приходить, кто вчера не смог. Но кому то прямо невтерпёж.
Комментарии 0