• 3211 просмотров
Гойти Дазаев вновь предпримет попытку одолеть Дмитрия Бикрева
Его ждет бой-реванш.
Фото instagram.com/goyti_dazaev
Первый бой между Дазаевым и Бикревым состоялся три с половиной года назад, передают Vesti.kz.
Они дрались в апреле 2021-го на турнире Fight Nights в Москве. В главном бою вечера Дмитрий одержал победу техническим нокаутом. После боя Гойти был госпитализирован. У него диагностировали переломы в кисти, стопе и ушибы головы.
Практически сразу мир ММА начал говорить о необходимости провести реванш, как только Дазаев восстановится от полученных травм. В итоге их бой должен был пройти в мае 2023-го, но позже был перенесен на конец июня из-за микротравмы у Бикрева. Но июньский ивент, на котором ожидалось зрелище, был отменен.
Дазаев неоднократно обращался к руководству лиги и требовал реванша с Бикревым. Было видно, что даже спустя годы ему не терпится доказать, что тот проигрыш - случайность, основанная на полученных в начале поединка травмах.
В итоге Бикрев и Дазаев подерутся только 23 ноября на турнире Fight Nights 126 в Пензе, спустя три с половиной года после их первого поединка.
После поражения от Дмитрия в чемпионском бою Дазаев провел два поединка в 2022 году. Файтер из Актобе нанес поражения единогласным решением судей Олегу Косинову и Максиму Буторину.
Что касается Бикрева, то он с тех пор еще дважды защитил свой титул. Сначала раздельным решением победил Руслана Колодко из Беларуси, а затем нокаутировал Алексея Махно.
Чемпионский бой между Бикревым и Дазаевым должен стать одним из главных ММА-событий осени в странах СНГ. Этого боя ждут не только в России и Казахстане, но и в других соседних странах.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Казахстанский фильм удалили из кинотеатров за нарушение законов РФ
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0