• 3077 просмотров
Клиенты Береке Банка сами решают, за что им платить
С июля Bereke Bank предлагает ИП-шникам уникальный сервис, позволяющий самостоятельно выбирать банковские услуги и экономить до 70% на комиссиях. Эта услуга так и называется - «Собери тариф сам».

Фото: Bereke Bank
Разберем, что это за сервис, какие проблемы решает, и почему это выгодное предложение для бизнеса.
Часто предприниматели жалуются на то, что традиционные тарифные планы банков предоставляют маленькие лимиты на популярные услуги (например, на количество переводов в месяц). А дорогие тарифные планы, где лимиты побольше, включают в себя кучу ненужных опций, за которые тоже приходится платить.
В тарифном плане «Собери тариф сам» вы выбираете лишь необходимые вам услуги и платите только них, исключая ненужные расходы. Такая гибкость позволяет сэкономить на банковских комиссиях до 70% в месяц!
Чтобы подключить сервис, нужно скачать мобильное приложение B-Business от Bereke Bank, зарегистрироваться, открыть счет (это делается сразу онлайн и бесплатно) и перейти в раздел "Тарифы". Дальше перейти в блок "Собери тариф сам", выбрать нужные сервисы и лимиты, если нужно, включить функцию автопролонгации, выбрать счет для оплаты комиссии и подписать заявление.
В онлайн-конструктор «Собери тариф сам» включены:
• Переводы в тенге и валюте в другие БВУ
• Снятие и пополнение денег через банкоматы
• Конверсионные операции
• Регистрация валютных договоров
У каждой операции несколько вариантов лимитов, например, по переводам от 5 до 40 операций в месяц. Стоимость также разная, но чем больше лимитов вы выбираете, тем выгоднее цена за 1 операцию. Чтобы понять, сколько вы в итоге сэкономите на тарифе – кликните на подсказку "Узнать выгоду".
Но это еще не все! Вы можете самостоятельно изменить настройки своего тарифного плана: добавить или отключить услуги, поменять лимиты. Это делается там же, в мобильном приложении или в web-версии B-Business от Bereke Bank и занимает несколько секунд.
Перейти на «Собери тариф сам» можно прямо сейчас. А в ближайшее время Bereke Business добавит в этот сервис опции обмена и восстановления неиспользуемых услуг, что сделает «Собери тариф сам» еще более выгодным.
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Более 600 водителей, выехавших на «встречку», выявили с помощью дронов
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой. -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через...
Комментарии 0