• 1270 просмотров
Aviasales.kz сообщает о снижении цен на внутренние перелеты по Казахстану
Фото: Pexels.com
Aviasales.kz проанализировал и отметил снижение средней цены на авиабилеты по внутренним направлениям в Казахстане. По данным экспертов, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, средняя стоимость билетов уменьшилась на 20%, что сопровождается заметным ростом числа бронирований.
Направления, которые демонстрируют рост заинтересованности среди казахстанцев:
1. Актобе – Алматы: данное направление показало значительное снижение цен на 24% при заметном увеличении бронирований (48%).
2. Алматы – Актау: наблюдается существенное снижение цен на билеты (24%), одновременно с ростом бронирований по этим маршрутам (30%).
3. Астана – Актау: стоимость билетов снизилась на 19%, при этом бронирования увеличились на 41% и 127%, что свидетельствует о повышенном интересе пассажиров к этому направлению.
4. Уральск – Алматы: снижение цен по данному направлению составило 16%, при этом при этом количество бронирований увеличилось на 14%.
5. Усть-Каменогорск – Алматы: стоимость авиабилетов снизилась на 15%.
6. Астана – Усть-Каменогорск: наблюдается умеренное снижение цен на 24% и 18%.
7. Алматы – Уральск: снижение цен авиабилетов на 21% с небольшим сокращением бронирований на 3%.
Доступные авиабилеты по внутренним рейсам и за границу вы можете найти на aviasales.kz.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 1