• 2394 просмотра
Полиция нашла живодёров, которые пинали ежа
Обидчиками животного оказались 19-20-летние студенты, передает «Диапазон».
Фото предоставили в ДП региона
В соцсетях распространилось видео, как несколько молодых актюбинцев сыграли в футбол живым ежом. При этом, они смеялись, а после такой игры один из участников отдирал иголки со своей обуви. Что стало с ежом, нам неизвестно.
Полиция сразу же отреагировала на жестокое видео, и начала поиски обидчиков ежа. Вскоре, нашли студентов, им по 19 и 20 лет.
- Молодые люди установлены, зарегистрировано уголовное дело по жестокому обращению с животным, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Актюбинской области.
Отметим, согласно статье УК РК, жестокое обращение с животным, повлекшее его увечье, наказывается штрафом в размере до 120 МРП либо арестом на срок до 30 суток.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 1