4397 просмотров

«Актобе» выиграли выездной матч

12 мая в матче 7-го тура чемпионата Казахстана актюбинцы сыграли на выезде с «Кызыл-Жаром».

Фото ФК "Актобе"

В первой половине встречи команды так и не смогли открыть счет, однако во втором тайме «Актобе» оправдал статус фаворита этой встречи, передают Vesti.kz.

Первый гол состоялся на 61-й минуте - отличился полузащитник Бауыржан Байтана. На 67-й минуте преимущество гостей увеличил эквадорский хавбек Хосе Севальос. Для южноамериканского легионера это стало первым результативным действием в казахстанском клубе. Команда Дмитрия Парфенова одержала уверенную победу в Петропавловске со счетом 2:0.

После семи сыгранных матчей «Актобе» имеет в своем активе 14 набранных очков.