Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4466 просмотров

В Индии женщина родила тройню в 66 лет (ФОТО)

Небеса смилостивились над госпожой Бхатери Деви (66 лет). Она всю жизнь была бездетной, и вот у нее сразу три ребеночка!  

Небеса смилостивились над госпожой Бхатери Деви (66 лет). Она всю жизнь была бездетной, и вот у нее сразу три ребеночка!

Стать старейшей многодетной матерью на планете Бхатери помогло искусственное оплодотворение. Только так она смогла забеременеть и выносить долгожданных деток. Но, прежде чем чудо произошло, женщине пришлось проделывать процедуру три раза. Пожилая, но счастливая мама рожала с помощью кесарева сечения.

Новорожденные - двое мальчиков и девочка - сейчас находятся в реанимационном отделении, так как все они родились c маленьким весом. Сейчас индианка считается рекордсменкой. До нее в таком преклонном возрасте тройню никто не рожал.

altОтец тройни - Дев Сингх (64 года). С Бхатери он вступил в брак 44 года назад, но впоследствии пара развелась.

- Я в восторге от мысли, что первый раз в жизни стал отцом, да еще и троих детей! Она была моей первой женой, и когда она не смогла зачать ребенка, я женился еще дважды, но с другими женами детей мы также не завели. А теперь у меня есть наследники, - цитирует слова отца новорожденных британское издание

Daily Mail, blik

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.