• 3248 просмотров
Дорогостоящий внедорожник угнан в центре Алматы
Очередной угон дорогостоящего автомобиля зарегистрирован в Алматы городской полицией в минувший вторник, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

Очередной угон дорогостоящего автомобиля зарегистрирован в Алматы городской полицией в минувший вторник, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.
Как стало известно, объектом посягательства преступников, специализирующихся в южном мегаполисе на угонах дорогостоящих автомобителей, на этот раз стал Lexus GX470, припаркованный на территории Алмалинского района во дворе многоэтажного дома по улице Курмангазы.
По неуточненным данным, черный джип злоумышленники угнали в ночь с 14-го на 15-е июня, выследив пока его хозяйка – финансовый директор одной из алматинских стройфирм – оставит свое авто без присмотра.
Заявившая в полицию о краже автомобиля 29-летняя потерпевшая, в предъявленном иске оценила свой автомобиль 2003 года выпуска в Т4,5 млн.
Несмотря принятые розыскные меры, найти внедорожник по «горячим следам» полиции не удалось.
В городском ДВД, подтвердив факт кражи автомобиля, заверили, что раскрыть преступление и установить причастных к нему лиц поручено специально созданной следственно-оперативной группе.
КазТАГ
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0