
• 1886 просмотров
Сборная Казахстана по футболу сыграет исторический матч в Афинах
Против Греции в составе нашей сборной выступят пять игроков ФК «Актобе», передает «Диапазон».
Сборная Казахстана сыграет со сборной Греции за право участвовать в чемпионате Европы по футболу, который пройдет этим летом в Германии. || Фото Акорды.
21 марта наши футболисты сыграют в Афинах со сборной Греции, на кону – право сыграть на чемпионате Европы-2024. В рамках подготовки к этому историческому событию сборная Казахстана сыграла товарищеский матч со сборной Туркменистана на учебно-тренировочных сборах в Дубае, он нигде не транслировался и прошел в закрытом режиме. Казахстанцы одержали победу со счетом 2:0, авторами голов стали Ислам Чесноков и воспитанник актюбинского футбола Максим Самородов.
В составе сборной Казахстана с Грецией сыграют игроки ФК «Актобе» Максим Самородов, Рамазан Оразов, Багдат Каиров, Адильхан Танжариков, Игорь Шацкий.
Матч Греция – Казахстан состоится в Афинах в ночь с 21 на 22 марта. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Qazsport», начало в 00:45 по времени Казахстана. В случае победы команда Магомеда Адиева сыграет на выезде с победителем пары Грузия – Люксембург.
В случае успешного выступления Сборная Казахстана впервые в истории может пробиться на Чемпионат Европы, который в этом году пройдет в Германии летом. В чемпионате Европы 2024 будут участвовать 24 сборных страны.
-
Плохо видны печати в трудовой книжке. Как доказать стаж?
-
Расписание Ораза айт намаза по Казахстану
-
Тариф на электроэнергию существенно подорожает для актюбинцев
-
ЕНПФ обратился к казахстанцам
-
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
-
В Хромтау перестали ездить автобусы. Рейсы остановили после жалобы таксиста
-
Из Актобе будут авиарейсы в Уральск и Кызылорду
-
Две комфортные школы открываются в Актобе
-
Погода в Актобе на 29-31 марта. Ожидается дождь
-
Главного специалиста отдела образования подозревают в хищении 4 миллионов 900 тысяч
-
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
Ждём повышения цен на горячую воду, отопления осенью и паровозом на продукты. Не к добру это всё. -
После видео белорусского блогера уволили казахстанских полицейских
а что в Белоруси нет коррупции в органах почему он снимает о коррупции и вымогательстве в Казахстане почему не снимайте как дела обстоят у его... -
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
РАЙГАЗ ПЕТУШКИ -
Умер актёр Вэл Килмер
10 лет страданий и борьбы с раком гортани, хороший был актер я его помню по роли Отца Александра Македонского в фильме "Александр" 2004 года выпуска... -
Волонтеры просят помочь в поиске 66-летнего мужчины
Куда смотрят близкие-домашние те с кем он живет? Эти все истории повторяют тот тезис что "всем уже давго плевать друг на друга" волонтеры по чьей... -
С 1 апреля в Актюбинской области дорожает тариф на электроэнергию
ЭНЕРГОСИСТЕМА ҚАЗАҚТЕЛЕКОМ САМРУҚ-ҚАЗЫНА БАРІ АЛЧНЫЙ ҚӨТАҚБАСТАРЛАР -
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
Горе-клеркам из ДРЕМ нужно было перед поднятием тарифа на газ в газовой области, визуально ознакомиться на очень-скромные хоромы руководства местной газовой службы, чтобы убедиться в... -
После видео белорусского блогера уволили казахстанских полицейских
ПОЗОР на всю СНГ, уволенные полицаи лишь выполняли план по грабежу невинных автолюбителей. Где ответственность их руководства? Комбат и прочие? -
Не могла получить бесплатное лекарство
МинЗдраву нашей с Вами страны НЕ НУЖНЫ болеющие пенсионеры, им только халявных плательщиков ОСМС подавай -
С 1 апреля в Актюбинской области дорожает тариф на электроэнергию
отопление жарит, и оплата идет. соседи мучаются, у кого краны не стоят.
Комментарии 1