• 1295 просмотров
Пьяные пассажиры сорвали стоп-кран в поезде. Их оштрафовали

Фото предоставлено ДП на транспорте
С начала года уже десять раз срывали стоп-кран в поездах, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
24 февраля на перегоне «Тассай- Шалкар» Актюбинской области остановился пассажирский поезд сообщением «Мангышлак-Алматы» из-за срыва стоп-крана. Незапланированная стоянка поезда составила 8 минут.
- Во время проверки транспортными полицейскими установлен 34-летний житель Кызылординской области, который находясь в состоянии алкогольного опьянения сорвал стоп-кран, - сообщили в пресс-службе департамента полиции на транспорте.
- Согласно заключению медицинского освидетельствования у задержанного выявили алкогольное опьянение средней степени.
Правонарушителя сняли с поезда и привлекли к ответственности, его оштрафовали на 10 МРП (36 920 тенге).
В тот же день, аналогичный случай произошел и на перегоне «Алга- Бестамак» в пути следования пассажирского поезда сообщением «Алматы-Актобе».
- В этот раз стоп-кран сорвал 63-летний пассажир в нетрезвом состоянии. Его оштрафовали на 10 МРП, - добавили в в пресс-службе департамента полиции на транспорте.
Транспортная полиция напоминает, в результате срывов стоп-крана нарушается график движения поездов, причиняются неудобства пассажирам, из-за внезапного резкого торможения создается угроза травмирования пассажиров и работников поездных бригад.
-
Когда перестанут принимать старые 2 000 и 10 000 тенге
-
Три дня проезд в автобусах будет бесплатным
-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
-
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
-
Во посмеёмся - актюбинцы об увеличении пенсии к 2030 году
-
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
-
Сын украл у матери 10 миллионов
-
Кому может быть полезна кола
-
Казахстанцы рассказали, как выбирались из Дубая
-
Каким будет паводок в Актобе
-
Или всем женщинам, или никому - актюбинцы спорят о праздничных выплатах
Выдайте этим пидружкам человечества по куску размулёванной картонки (диплом или грамота) и нехай утрутся этим вниманием... Равноправие они вишь захотели, безмозглые -
Сын украл у матери 10 миллионов
Падонков разных Земля носит на себе до поры, до времени и не важно неработающие или работающие подонки, бывает что миллирды крадет с гос.бюджета чинуша и... -
Рабочим не платят зарплату второй месяц
Ахеревшим капиталистам советую перечитать историю СССР, где доведёнеые до отчаяния крестьяне поднимали помещиков на вилы... Олигархам не сложно выплатить обездоленным людям положенное из личных средств,... -
Автобусную карту можно получить онлайн
Молодцы!!! Давно пора -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
Не знаю наш пузатый борман-контроллер, всегда накидывает за февраль 11800 отдала, в 🍑 эту тварь -
По дороге из Актобе в Кобду водитель врезался в отбойник
Права купил и думал что ему все не почем, тут каждый 2 такой -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
А куда можно пожаловаться? У нас в Костанае КТЭК вообще лютует. Ещё в начале зимы влепили 25 тысяч, при том, что платила всегда и вовремя... -
Болеем за наших. Сегодня в Италии открываются зимние Паралимпийские игры
Наши,это представители актюбинской области?)) -
Сколько заплатят за работу в «Жасыл ел» в этом году?
Величайшая мысль правительства и президента- сделать из молодежи дворников и обрезчиков кустов -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Позиция проститутки, пытающейся усидеть на двух стульях.
Комментарии 0