• 3460 просмотров
У нас все хорошо - жена Рахата Турлыханова записала видеообращение
Она заявила, что не понимает реакции общественности на информацию о том, что ее муж, певец Рахат Турлыханов, предстал перед судом по делу об ее избиении.

Сначала на видео певец говорит, что в связи с последними новостями их семья решила сделать заявление, передает ИА «NewTimes.kz».
Далее он представил свою жену Алтынай , добавив, что будет лучше, если она сама все скажет.
«Да, я хотела от себя добавить, что у нас с Рахатом все хорошо. Рахат − любящий муж и отец. Да, у нас были ссоры в семье, недоразумения, как и в других семьях, но я вижу в СМИ, что его несправедливо выставляют в плохом свете, не зная всей ситуации, и мы видим беспокойство с вашей стороны, но беспокоится не за чем. У нас все хорошо. Всем доброго дня», − говорит Алтынай на видео.
Ранее стало известнео, что в межрайонном суде по административным правонарушениям Алматы рассмотрели дело в отношении певца Рахата Турлыханова по факту нанесения побоев. Позже стало известно, что Турлыханов за повторное избиение жены получил предупреждение.
В октябре 2023 года Рахат Турлыханов также обвинялся в избиении супруги. На судебном заседании он признал вину и согласился на примирение.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1