• 4197 просмотров
Наш металлург на ЧМ дрался с переломом руки и стал чемпионом
Кайрат Жаржанов вошел в историю смешанных единоборств.
Кайрат Жаржанов работает на АЗФ металлургом. Фото предаоставил герой публикации
Металлург Актюбинского завода ферросплавов Кайрат Жаржанов принял участие в чемпионате мира по Gamma ММА в Бангкоке, пишет «Диапазон».
На него съехались около 330 бойцов из 37 стран мира. Чемпионат длился с 7 по 11 декабря. Кайрат вышел в финал сразу в двух версиях, Gamma ММА (здесь полный контакт) и streaking MMA (все приемы, кроме борьбы), такое впервые в истории казахстанского ММА.
По версии streaking MMA, Кайрат Жаржанов вышел в финал и нокаутировал оппонента из Индонезии. Как выяснилось позже, еще в первом раунде Кайрат получил перелом руки в трех местах, но, несмотря на это, он продолжил бой, одержал в нем победу и стал чемпионом.
После того, как медики диагностировали у нашего бойца перелом, выйти ему на финал в версии Gamma ММА не удалось. Таким образом, в версии streaking MMA он завоевал золото, в версии Gamma ММА – серебро. Готовил атлета к чемпионату мира тренер Кайрат Ищанов.

На чемпионате мира в Бангкоке он совершил невероятное: с переломами руки в трёх местах он продолжил драться, отправил соперника в нокдаун и завершил бой победителем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь чемпионки. Актюбинка рассказала, как стала лучшей на Чемпионате мира по ММА
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 0