• 4741 просмотр
Хоккеисты «Актобе» обыграли лидера чемпионата
«Красно-белые» одолели ташкентский клуб «Хумо».
Фото ХК "Актобе"
Счет составил на табло - 2:1, передает «Диапазон».
7 ноября, в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» обыграл узбекский «Хумо». На последних секундах первого тайма открыл счет Сергей Юдин. Вторую шайбу в калитку «Хумо» забросил Герман Шапорев в третьем периоде.
У противника отличился Василий Жилов. Ташкентская команда потерпела второе поражение подряд, хотя до этого в основное время никому не проигрывала.
«Победу добыли только за счет командной работы. Все выкладывались на 100%, все старались. Для нас уже плей-офф начался, надо выбираться с 10 места, - сказал после игры лучший игрок матча защитник Владислав Комаров. - Нет никаких недооценок соперника, тем более «Хумо» идет на первых местах. На эту команду только с боевым настроем и духом, и показывать такой же хоккей как и сегодня».
Сейчас «Хумо» возглавляют турнирную таблицу чемпионата. К сожалению болельщиков, «Актобе» аутсайдеры — команда на 9 месте.
«Если мы и дальше продолжим играть друг за друга (как в этой игре), я думаю нам все по полечу, нам море по колено», - сказал в победной раздевалке главный тренер «Актобе» Александр Поляков.
Напомним, сегодня, 8 ноября состоится еще одна встреча команд. Приходите в ледовый дворец «Актобе Арена» (ул. Ораза Татеулы, 1) в 19:00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нигде в Казахстане нет такого футбольного мира, такой атмосферы, как в Актобе - Карпович
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0