• 4921 просмотр
Пост от читателя. Иду на футбол, купил билеты в VIP сектор, а получил самые дешевые
ФК «Актобе» поменял платформу реализации билетов с zakazbiletov на ticketon. Эта новость была воспринята позитивно.
Фото пресс-службы ФК "Актобе"
Анонсируется матч с «Ордабасы». Захожу утром на платформу и заказываю два билета на 17 VIP сектор, выбираю 5 ряд, места 1 и 2, оплачиваю 4000 тг. К слову сказать весь этот сезон мне удавалось покупать именно этот сектор, места и ряд и на еврокубки и на игры чемпионата, получается, везло и вот… Билеты от тикетон пришли на e-mail и sms с ссылкой на билеты на их сайты. Всё супер.
Но ночью пришло письмо, что ваш заказ отменён. Обратился в техподдержку, где меня успокоили, пообещав в течение суток предоставить новые билеты на эти же места, был сбой в работе сайте, билеты будут переоформлены, не волнуйтесь это формальность.
Вечером пришли билеты, но на 11 детский сектор, на разные ряды стоимостью 500 тг!
В течение последующих 6 часов я писал в чаты поддержки, звонил на все номера, ответа не было. Дозвонился ближе к часу ночи, где мне ответили, что произошёл технический сбой и вместо купленных мной билетов на 17 VIP сектор, 5 ряд, места 1 и 2 платформа Тикетон может предложить только места на разных рядах 11 детского сектора, либо вернуть деньги. Других вариантов нет. На мой вопрос, на каком основании они меняют мне сектор/ряд/места, ответить не могут, предлагают вернуть деньги либо взять на 11 сектор, но в разных его частях. На вопрос как я пойду на стадион с 6-ти летним сыном и оставлю его вдали от себя на таком мероприятии, ничего ответить не могут, предлагают вернуть деньги.
Мне не нужен возврат, мне нужны мои билеты, на мой 17-й сектор, на два места рядом с моим сыном. Тикетон творят произвол?! Вежливая девушка ответила, что ничем помочь мне не может, технический сбой. При этом оплату они получили, билеты мне предоставили, но самовольно отменили, предложив дешёвую альтернативу и это уже в день матча…
Куленко ушёл, а махинации с билетами остались. Есть версия, что билеты на 17 сектор были изъяты у Тикетон уже после их продажи! Как быть? Забрать деньги и не идти на принципиальный матч нельзя!
Андрей Ненашев
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 1