• 3589 просмотров
Матч «Актобе» - «Торпедо» покажут на экране в президентском парке
Для тех, у кого не получилось купить билет на матч «Актобе» - «Торпедо» (Кутаиси) есть хорошая альтернатива.

Фото: ФК "Актобе"
Посмотреть прямую трансляцию игры любимой команды можно будет на большом экране в парке Первого президента, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon. Начало трансляции сегодня, 3 августа, в 21:00.
Отметим, что на центральный стадион спустя 7 лет возвращаются матчи еврокубков. Красно-белые сыграют ответный матч с «Торпедо» (Кутаиси) в Лиге Конференций.
Эйфорию от предстоящего поединка омрачает ситуация с продажей билетов. Их сейчас продают только в онлайн-формате, и уже в первые три часа билеты практически раскупили. Болельщики просят не пользоваться услугами перекупщиков, которые взвинтили цены на билеты до 50 тысяч тенге. Футбольная общественность просит создать такой формат продажи билетов, при котором перекупщики бы остались не у дел. Пока же такого эффективного решения нет. Вот и выходит, что для одних болеть за «Актобе» - это образ жизни, для других – бизнес на продаже билетов.
Читайте также: Нападающим «Актобе» заинтересован клуб из России
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0