
• 2537 просмотров
Уго Видемон принёс команде победу и покидает «Актобе»
Благодаря победе в домашнем поединке «Актобе» набрал три очка и стал ближе к лидерам чемпионата. А Уго Видемон получил травму и снялся с чемпионата до конца сезона.
Уго Видемон провел 21 матч в Казахстанской премьер-лиги за «Актобе», забил 10 голов и отдал 4 результативных передачи. Видемон уроженец города Марсель во Франции. Фото ФК "Актобе"
22 июля в Актобе прошел домашний поединок красно-белых с кызылординским «Кайсаром», передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
В добавленное время к первому тайму наш Уго Видемон распечатал ворота соперника. К сожалению, во втором тайме Уго получил травму и не смог доиграть. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Актобе». Таким образом, наша команда добыла заветные три очка и сократила отставание от лидеров чемпионата в турнирной таблице.
Через день после домашней победы болельщиков «красно-белых» огорчила новость об уходе лидера команды Уго Видемона. Об этом французский легионер сообщил болельщикам на своей странице в Инстаграме.
«Должен еще раз объявить, что мой сезон окончен. Ужасное время для меня, операция на одном и том же колене в третий раз менее, чем за год. Так что это был мой последний матч против «Кайсара» в этом сезоне. Мой последний матч в Актобе? Только бог знает. Я хотел бы поблагодарить вас за всю любовь, которую вы мне дали. Я бы с удовольствием отдал бы тебе это на поле, но, к сожалению, травмы разрушили мое приключение с тобой, и честно говоря я до сих пор горжусь тем, что смог показать, используя только 20 процентов своих возможностей, форсируя и рискуя коленом. Я останусь с командой на несколько недель перед игрой с «Кайратом». Затем я вернусь во Францию. Так что мне пора понять настоящую проблему моего колена, начать с нуля и вернуться к хирургии и реабилитации. Я буду скучать по тебе. Я благодарю клуб за уважение, которое ко мне всегда проявляли, а также к тренеру и товарищам по команде. И конечно, еще раз, вы лучшие болельщики Казахстана», - написал Уго Видемон.
Первый матч Лиги конференций «Актобе» проведет 27 июля. Наша команда сыграет на выезде с «Торпедо» из Кутаиси. «Красно-белых» на выездном матче поддержит внушительная команда болельщиков, которые будут добираться до Кутаиси на двух больших автобусах. 3 августа на Центральном стадионе Актобе состоится ответный поединок.
11 лет назад эти две команды уже встречались в рамках матча Лиги Европы. Тогда в выездном поединке «Актобе» сыграл вничью, а дома одержал победу над «Торпедо».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где можно будет посмотреть матч «Торпедо» - «Актобе»
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом...
Комментарии 1