• 2251 просмотр
Казахстанские блогеры рассказали, сколько денег берут за рекламу
Премиальные авто, брендовая одежда, дорогие ювелирные изделия - блогеры не стесняются демонстрировать роскошный образ жизни. Именно поэтому об их гонорарах ходят легенды.

Сколько на самом деле зарабатывают инфлюенсеры на публикации одного рекламного поста, рассказывает Tengri Life.
Блогер Ажар Магзумова решила поинтересоваться у коллег по цеху, сколько те берут за рекламу на своих страницах. И, кажется, сама удивилась их ответам. Так, Сакен Кагаров признался, что Instagram Stories у него стоит 800 тысяч тенге, а Reels - 1,6 миллиона тенге. Серия сторис у модели и инфлюенсера Мадлен (Мадина Мамадалиева) стоит от 1 миллиона тенге и выше.
У бизнесмена Абылайхана Камаладина серия сторис стоит 1,8 миллиона тенге, а видеопост - 5 миллионов тенге. У диджея Абая Кабдрашитова размещение стоит 1 миллион тенге. Стоимость Stories у Улугбека Шарипова - 1,5 миллиона тенге, а Reels - 6 миллионов тенге.
Автор ролика поинтересовалась у Даулета Зиманова, работающего в медиаагентстве, сколько в среднем стоит реклама у "хороших" блогеров. Тот подчеркнул, что "информацию нельзя разглашать", признавшись, что в среднем рекламный пост стоит от 500 тысяч тенге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогеров Казахстана обяжут зарегистрироваться как ИП до сентября этого года
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0