• 1977 просмотров
Полицейская из Мугалжарского района - серебряный призер чемпионата Азии по грэпплингу
21-24 июня в Астане прошло первенство Азии по грэпплингу.

В спортивном состязании приняли участие более 400 спортсменов из Ирана, Индии, Узбекистана, Филиппин, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Мугалжарского района Улболган Жаксылыкова завоевала серебряную медаль. Улболган представляла честь страны в весовой категории 53 кг и поднялась на вторую ступеньку пьедестала.
«Для меня большая честь представлять нашу страну на спортивных состязаниях и приятно вдвойне принимать участие в них в качестве сотрудника полиции. Это удваивает моё стремление к победе», - говорит Улболган Жаксылыкова.

Старший лейтенант полиции Улболган Жаксылыкова профессионально занимается самбо, дзюдо, джиу-джитсу и грэпплингом. Кандидат в мастера спорта по грэпплингу и самбо.
Трудолюбивая молодая спортсменка в этом году уже стала победительницей Кубка Казахстана по грэпплингу, бронзовым призером международного турнира по грэпплингу, победительницей международного турнира по джиу-джитсу и серебряным призером республиканского турнира по джиу-джитсу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» победили в выездном матче
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
Камер не хватает, надо на каждый сантиметр камеры ставить!))) -
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
Потому что у нас нелюди. Ничего прекрасного у них нету. Таким вандалам нужно жить в пустыне. -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
Бухой,что ли? Меньше 47 центов стоит мясо в РК. Скорее всего,ему приносят домой по этой цене. -
В Актобе задержали прокурора
Кто украл и чего,не скажу никогда. А сантехники и электрики,работающие в этом Дворце,тоже считаются сотрудниками? -
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-10,-13 гралусов,это очень сильные морозы,особенно для директоров школ и чиновников из гор.образования. Так что все на дистанционное заточение!!! -
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
Наша служба и опасна и трудна. Но поднять зады нам не судьба.... -
В Актобе задержали прокурора
Почему-то не удивлен... -
Актюбинцев предупредили об опасности схода снега и сосулек с крыш
Товарищу бекетаеву азамату предлагается возглавить бездельников из ЖКХ и устранить угрозу горожанам. Работайте мышцами, коли мозгов нетю руководить -
В Актобе задержали прокурора
АнтиКоровцы точно не ошибутся, если этот участок всей земли обтянут колючкой и поставят постовые вышки. И нехай они (бешпармачные рожи) оправдываются за имеющееся у них... -
В Актобе задержали прокурора
Тебя посодют, а ты не воруй :)
Комментарии 0