3922 просмотра

«Актобе» победили в выездном матче

«Мактаарал» уступил «Актобе» в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу.

Фото ФК "Актобе"

Встреча проходила в Атакенте и завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых», сообщают Vesti.kz.

Первыми успеха добились хозяева усилиями Тохтара Жангылышбая на 32-й минуте. На это актюбинцы ответили точными ударами Милоша Раичковича и Андерсона Франка Ньянгбо на 45+1-й и 57-й минутах соответственно.

Благодаря этой победе «Актобе» набрал 28 очков и закрепился на третьем месте турнирной таблицы.

В следующем туре, 15 июля, «Актобе» на выезде сыграет с «Шахтером».