Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1123 просмотра

Спасибо за внимание и теплоту к труженикам тыла

Я труженица тыла. Хочу поблагодарить за внимание, оказанное в связи с Днем Победы. Все участники трудового фронта получили по 50000 тенге.

Май 2023 года. Труженицу тыла поздравили из школы №26. || Фото автора

Меня поздравил Дом дружбы, председатель профсоюза медработников К. К. Сабыр организовал нам встречу за праздничным столом, вручил розы. Трогательно прошло поздравление 99-летней Татьяны Тихоновны Карасёвой и всех участников трудового фронта от БСМП. Во всех мероприятиях активное участие принимает председатель профкома БСМП Жумасулу Киякбаева.

Меня потрясло поздравление семьи из школы №26. От имени 7 «Б» классный руководитель Ибрагимова Людмила Васильевна и семья в составе мамы Калиевой Шолпан, её дочери Канатбаевой Инжу и двух маленьких детей пришли ко мне домой, тепло поздравили, вручили цветы и большой продуктовый набор.

От всей души благодарю всех за праздничное настроение. У меня оно хорошее еще и потому, что возвращается из армии мой правнук. Желаю, чтобы на всей земле, во всех странах никогда не повторилось то, что мы пережили в детстве. Мира, счастья, дружбы всему человечеству.»         

– Клавдия ГОЛОПОЛОСОВА, и.о. председателя совета ветеранов БСМП 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.