Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3221 просмотр

В ФК «Актобе» рассказали о возможном будущем Максима Самородова

Воспитанник «Актобе» возглавил гонку бомбардиров, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.  

В этом сезоне воспитанник актюбинского футбола Максим Самородов успешно взял старт, возглавил гонку бомбардиров. Периодически спортивные СМИ пишут о том, что Максимом интересуются различные футбольные клубы, в том числе и зарубежные. На брифинге председатель правления Ерлан Джамантаев рассказал, что об этом думает, и какое возможное будущее ждет Максима Самородова.

- Клубы по поводу Максима Самородова на нас не выходили. У него есть свой агент. Мы с ним периодически разговариваем, я должен знать ситуацию, - говорит Ерлан Джамантаев, - контракт с Максимом Самородовым мы продлили до конца этого года. Я разговаривал с агентом о том, что мы бы продлили еще контракт. Но вопрос стоит пока открытый. Максим сейчас в очень хорошей форме, он окреп, очень сильно прибавил в игре. После пяти туров он лидер в гонке бомбардиров. И если вдруг будет хорошее предложение именно от европейских клубов, которое будет выгодно нашему клубу в финансовом плане, то мы будем это рассматривать.

Кстати, 16 апреля, в воскресенье наша команда примет на своем поле ФК «Атырау». Игра пройдет на стадионе спортшколы на ул. Есет батыра, начало в 16:00.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Пришлому из-ниоткуда варягу глубоко фиолетово на будущее местных воспитанников. Они-с думают-с лишь об агенских откатах в собственный карман

    0
    6
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Что Вы там будете рассматривать? Отыграет до конца контракта и уйдёт на вольные хлеба бесплатно, клуб ничего не получит. Не умеете Вы контракты с футболистами составлять, давно все знают.

    1
    7