• 5871 просмотр
Звезд наградили за сомнительные достижения
Радиостанция \"Серебряный дождь\" четырнадцатый год подряд вручала звездам награды за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

Радиостанция \"Серебряный дождь\" четырнадцатый год подряд вручала звездам награды за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.
Ведущими премии \"Серебряная калоша\" в театре им. Моссовета по традиции стали Ксения Собчак и Андрей Фомин.
Охранники не сразу признали в Наталье Водяновой супермодель с мировым именем и отказывались пускать в зал без пригласительного билета, который девушка забыла дома. К слову сказать, наряд Натальи удивил всех столичных модниц: на вечере девушка появилась в длинном зеленом платье и кедах, а в качестве аксессуаров предпочла стеклянные бусы и золотые браслеты.
Анна Семенович пришла на мероприятие в компании своего нового возлюбленного. Но все внимание, как обычно, было отдано ее бюсту. \"Ударница труда Анна Семенович за истекший год увеличила урожай груди на 14%, товарищи! - острила Собчак. - Теперь грудью Семенович обеспечены даже жители Красноярского края\".
Ксения Анатольевна, от острого языка которой пострадала не одна знаменитость, в этот вечер была в ударе: \"А на Филиппе узнаю гобелен из \"Эрмитажа\". Я его с детства помню\".
Король российской эстрады и сам не прочь был посмеяться над собой. В паре с Николаем Басковым они устроили на сцене настоящее представление. Золотой голос России вдребезги разбил презентованный за сомнительные заслуги прошлых лет Киркорову чайный сервиз. \"Я еще и деньги за твои выступления брать буду\", - пообещал Басков. \"На людей недалеких я обижаться не привык\", - отрезал Киркоров.
После этого ведущие вечера перешли непосредственно к награждению. В этом году среди победителей, на удивление, практически не оказалось звезд шоу-бизнеса. Отметили разве что Александра Рыбака за саундтрек к фильму \"Черная молния\". Его назвали плагиатом композиции группы Aerosmith \"I Don\'t Want Тo Miss, А Thing\". Специальная премия \"За долгую жизнь в искусстве, не совпадая с искусством\" досталась народному целителю и телеведущему Геннадию Малахову.
Хакеры, создавшие знаменитый порноролик и показавшие его на рекламном щите у въезда в тоннель на Садовом кольце, были отмечены в номинации \"Не аватар года\". Вулкан Эйяфьятлайокудль победил в номинации \"У природы есть плохой погоды\".
В номинации \"Отягощающие обстоятельства, или Полный Мутко\" отметили Леонида Тягачева и Виталия Мутко - за провал российской сборной России в Ванкувере.
Ни один из победителей за наградой не пришел, зато среди гостей вечера были замечены Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Алексей Ягудин с Татьяной Тотьмяниной, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Владимир Познер, Эвелина Хромченко, Эвелина Бледанс и другие.
dni.ru
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0