Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

834 просмотра

«А чем вам не нравится Amanat?» - Кошанов о победе правящей партии на выборах

Спикер мажилиса Ерлан Кошанов прокомментировал победу партии Amanat на выборах и её доминирующее положение в парламенте.

Журналисты поинтересовались, нужно ли было проводить выборы, если партия Amanat снова в большинстве, а независимые кандидаты недовольны, передает BaigeNews.kz.

«А чем вам не нравится Amanat? Народу нравится, народ проголосовал. Я считаю, это были честные, открытые выборы. И то, что Amanat получил 53,9 процентов - действительно заслуженная победа, я считаю. Я лично со своими однопартийцами ездил по регионам, вплоть до глубинок. Практически с каждым трудовым коллективом встречались. Я лично почувствовал поддержку. 53,9 процентов - наша заслуженная победа. Что касается недовольных. Я не могу вам сказать. Я всего лишь председатель партии Amanat. И, конечно, проигравшие всегда будут недовольны. Я не думаю, что там большой какой-то ажиотаж везде. Где-то возможно проигравшие пишут, возмущаются. Когда одномандатные всегда этот процесс был», - так он ответил на вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ерлан Кошанов вновь возглавил Мажилис

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ganad

    Ganad

    "Всё классно, Я голосую за Я, у нас вообще всё чики-пуки, неуважаемые несогласные я председатель Аманат почему вам не нравится Аманат? Перевыборов не будет. Я всё сказал"

    3
    9
  • natnat

    natnat

    Хоспади, да ничем нам не нравится Аманат. И выборы были как всегда цирком.

    7
    13