Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5185 просмотров

Народный репортер. Автобусов не хватает

25 маршрут, остановка Акация. В час пик на маршруте только 4 автобуса, этого очень мало. Большинство едут на Батыс, и начиная с «Лётного» в такое время люди уже совсем не могут зайти в автобус. И такая ситуация регулярно. На видео еще не так много людей, как бывало в это время.

Дата: 16 марта 2023 года

Автор: Екатерина

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Нашим автопаркам города Актобе. Международная выставка автобусов пройдет в Астане. Компании-производители из Казахстана, России, Узбекистана, Беларуси, Люксембурга представят различные модели туристических и городских автобусов, микроавтобусов, а также оборудование и запчасти для их обслуживания. Я ВАМ посоветую приглядеться к Люксембургу. Лет 5-7 проблем не будете знать с двигателями и шасси. Запчасти без проблем от производителя. Автобусы широкие и вместительные ,просто класс. В Европе они десятилетиями работают, и даже тогда , когда их снимают с линий и продают в третьи страны, они работают , как часики. Я не рекламирую этот товар , я на них сам ездил , как пассажир и очень был впечатлён комфортабельной поездкой на этом виде транспорта.

    0
    6