Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1536 просмотров

Политическая реклама

Руслан Сидалеев: Решим вместе проблемы нашего района

Самовыдвиженец Руслан Сидалеев ставит в приоритет комфорт и безопасность своих избирателей.

Руслан Сидалеев родился в Западно-Казахстанской области, в населенном пункте Чингирлау. Высшее образование Руслан получил в Актюбинском институте менеджмента и права "НУР", который он окончил по специальности Юриспруденция. На данный момент Руслан Сидалеев работает генеральным директором компании ТОО "AGROKURS", которая занимается поставками оборудования для животноводства.

Руслан Сидалеев является кандидатом в депутаты областного маслихата избирательного округа №2. В своей предвыборной программе Руслан очень четко обозначил свою заинтересованность в развитии и благоустройстве округа, так как он сам там проживает.

- Я хожу по тем же улицами, что и мои избиратели, лечусь в тех же больницах, мои дети ходят в обычную среднюю школу, поэтому я тоже неравнодушен к проблемам нашего округа. Каждый день я наблюдаю, как люди испытывают проблемы с общественным транспортом, трудоустройством, освещением на улицах и множеством других проблем. Поэтому моя главная цель - улучшить наши условия проживания,- рассказал Руслан Сидалеев.

Помимо заинтересованности в благоустройстве территории округа, Руслан неравнодушен к личным проблемам людей. Именно поэтому в своей предвыборной программе он не раз упоминал, что хочет помочь улучшить бытовые условия многодетным, малообеспеченным, инвалидам и пенсионерам.

- Я всегда открыт для предложений и хочу, чтобы мой номер телефона был у каждого моего избирателя. Сейчас я активно занимаюсь развитием социальных сетей, чтобы в дальнейшем нуждающиеся в помощи и неравнодушные люди могли писать мне свои жалобы и предложения. Для меня главный приоритет не мои цели и задачи, а ваши. Потому что только с помощью моих избирателей у меня получится изменить наш округ, а в дальнейшем и весь город, - поделился Руслан.

Путь самовыдвиженца на выборах - это огромная ответственность перед народом. Поэтому в приоритет своей предвыборной программы Руслан Сидалеев ставит комфортные условия для проживания своих избирателей. Он планирует затронуть все сферы, включая медицину, образование, малый бизнес и безопасность. Все вышеперечисленные пункты Руслан возьмет под контроль, тем самым улучшив уровень жизни избирателей.

- Я иду самовыдвиженцем, чтобы поддержать нашу страну, потому что за последние годы Казахстан очень изменился и народ в том числе. Я хочу поддержать политику нашего президента и внести свой вклад в становлении великой и процветающей страны. Депутат и его избиратели - это единое целое, поэтому каждая заслуга депутата это в первую очередь заслуга народа.

Дополнительную информацию по предвыборной программе Руслана Сидалеева можно найти на сайте и в инстаграм.

Если вы хотите поддержать Руслана Сидалеева, вы можете проголосовать за него 19 марта на участках: № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 103, 124, 538, 552, 553, 79, 125.

Материал подготовлен по заказу Р. Сидалеева и оплачен из средств республиканского бюджета.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.