Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1278 просмотров

Спасибо медикам за помощь в восстановлении здоровья

Хочу выразить огромную признательность всему персоналу санатория в Жилгородке.

Санаторно-курортную путевку мне дали в Алгинской районной больнице. Я обратился к ним в январе с комплексом болезней: артроз коленных суставов, боли в правом плече, со скачками давления, после перенесенного неврита левой стороны лицевого нерва.

С 23 января по 1 февраля проходил санаторно-курортное лечение в санатории.

Благодаря чуткому отношению медперсонала, а именно врача-физиотерапевта, старшей медсестры к проблемам пациента мне назначили соответствующее лечение: в течение 10-ти дней я получал все процедуры. Физиопроцедуры: электромассаж коленных суставов, электрофарез коленных суставов, правого плеча, поясницы. Грязевые аппликации, аппликации озокерита парафинолечение, ванные соляные, жемчужные, ежедневная солевая шахта, групповая ингаляция пациентов, с обязательным питьем назначенных врачом травяных сборов – ежедневно, массаж спины, плеч и коленных суставов, кроме того ежедневно проводилась ЛФК на тренажерах под присмотром инструкторов. Врач мне назначил системы, которые бесплатно ставили профессиональные медицинские сестры, под контролем артериального давления. Хорошая кухня, разнообразное меню, 4-разовое питание. По пятницам по казахским традициям пекут шелпек нан и читают Коран! В обед в этот день обязательно национальное казахское блюдо бесбармак. Все процедуры выполняются специалистами и профессионалами своего дела. Чтобы случайно кого-нибудь не обидеть, я не пишу фамилий медсестер и санитарок. Надеюсь, они поймут меня правильно! В санатории тепло, сказал бы даже жарко, светло и чисто, ежедневная уборка палат. Со мной лечение получали пациенты, которым было за 70-80 лет! Бабушки и дедушки тоже с увлечением тренировались в тренажерном зале.

Еще раз хочу поблагодарить от себя лично, от своей семьи администрацию, медперсонал, работников столовой и всех служащих санатория за оказанные медицинские услуги и лечение! Большое спасибо!»

– С уважением ДАУЛБАЕВ Ж.М., житель г. Алга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.