Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1192 просмотра

В спецЦОНе новый график

Заявок по вопросам легализации иностранных машин стало меньше, поэтому меняют и график работы ЦОНа, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

23 января в стране началась легализация иностранных автомобилей, гражданам будут оказывать услугу до 1 июля 2023 года. || Фото из архива «Д»

– Теперь спецЦОНы, задействованные в легализации иностранных автомобилей, будут принимать граждан для принятия документов и выдачи талонов в будние дни с 9:00 до 18:00. И для выдачи результатов до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00, – прокомментировала Асылгул Айдарова, PR-менеджер филиала НАО ГК «Правительство для граждан» по Актюбинской области.

К слову, в новом режиме центры будут работать до 6 марта. Об изменениях сообщат дополнительно. Адрес специализированного ЦОНа в Актобе: мкр Батыс-2, 21Б.

Напомним, 23 января в стране началась легализация иностранных автомобилей, гражданам будут оказывать услугу до 1 июля 2023 года. На официальном сайте госкорпорации можно найти список актуальных адресов спецЦОНов для легализации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 6000 заявок на легализацию иностранных автомобилей подали в Актюбинской области

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Наконец-то додумались хоть что-то делать своевременно

    0
    6