• 1298 просмотров
В спецЦОНе новый график
Заявок по вопросам легализации иностранных машин стало меньше, поэтому меняют и график работы ЦОНа, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
23 января в стране началась легализация иностранных автомобилей, гражданам будут оказывать услугу до 1 июля 2023 года. || Фото из архива «Д»
– Теперь спецЦОНы, задействованные в легализации иностранных автомобилей, будут принимать граждан для принятия документов и выдачи талонов в будние дни с 9:00 до 18:00. И для выдачи результатов до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00, – прокомментировала Асылгул Айдарова, PR-менеджер филиала НАО ГК «Правительство для граждан» по Актюбинской области.
К слову, в новом режиме центры будут работать до 6 марта. Об изменениях сообщат дополнительно. Адрес специализированного ЦОНа в Актобе: мкр Батыс-2, 21Б.
Напомним, 23 января в стране началась легализация иностранных автомобилей, гражданам будут оказывать услугу до 1 июля 2023 года. На официальном сайте госкорпорации можно найти список актуальных адресов спецЦОНов для легализации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 6000 заявок на легализацию иностранных автомобилей подали в Актюбинской области
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1