Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3341 просмотр

Дачник пострадал из-за интимных фоток, которые отправлял своей соседке

Такое внимание не понравилось мужу соседки. Интим-скандал закончился в суде.

Иллюстративное фото

А дело было так. У 51–летнего актюбинца на даче были гости, в том числе и молодая супруга его приятеля и соседа по даче, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

После отдыха с шашлыками гостья осталась на ночь. Этим обстоятельством дачник решил воспользоваться и предложил соседке интим, на что та возмутилась и объяснила мужчине, что такое замужней женщине не предлагают. Но поклонник не унимался и после продолжил писать и звонить соседке с непристойными предложениями, даже отправлял свои пикантные фотографии.

Когда эти фотки на телефоне жены увидел ее супруг, он устроил ей допрос. А на следующий день встретил соседа около кафе на улице Маресьева. Он потребовал, чтобы тот попросил прощения у жены за домогательства, а после отказа стал его бить. После одного такого удара мужчина упал, но разгневанный супруг не остановился и потащил его по земле за ногу. Так получилось, что в это время мимо проезжал участковый инспектор, он все это дело и остановил.

Избитого забрала в больницу скорая помощь, у него диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер.

34-летний заступник жены оказался на скамье подсудимых по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью. Потерпевший признался в суде, что действительно оказывал знаки внимания соседке, звонил, писал, отправлял интим-фотки.

– Подсудимый просил у меня прощения, помог мне с лекарствами. Претензий к нему никаких не имею, прошу освободить от наказания, – заявил потерпевший в суде.

Судья Абдыкалыков приговорил обвиняемого к 3 годам ограничения свободы, отбывать этот срок он будет на воле, но с некоторыми ограничениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Постелила не в той комнате. Директора школы в Шалкарском районе судят за покушение на жену и ребенка

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    "... Сучка не захочет, кобелёк не вскочит..." народная чукоцкая поговорка... Какого чёрта замужняя женщина осталась на ночь в чужой даче с одним мущиной?

    6
    12