Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3687 просмотров

«UFC признали, была ошибка со стороны судейства» - тренер о продолжении карьеры Жалгаса Жумагулова

По словам Айбека Шокпутова, Жако дали еще один бой.

Тренер зала «Еркин Куш», в котором тренируется актюбинский боец UFC Жалгас Жумагулов, высказался о продолжении карьеры Жалгаса Жумагулова, информирует Sports.ru.

«Первый разговор был на эмоциях, я сразу ему сказал, что вопрос карьеры – это его право, если он решит завершить, то мы все поддержим. Нет проблем. Если считаешь, что не нужно там быть, то оставляй это дело, какой смысл там оставаться, если не было желание. После чего ситуация подошла к тому, что UFC признали, что имела место ошибка со стороны судейства и Жалгасу дали еще один бой. У него организм не истощён, для него побиться еще проблем не будет. Есть сложности с весогонкой, что связано с возрастом, но этот момент уже так отрепетирован, что не должно быть проблем», - сказал Айбек Шокпутов.

Напомним, Жалгас проиграл очень спорным решением свой бой против Чарльза Джонсона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хоккеисты «Актобе» разгромили павлодарский «Иртыш»

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Поддерживаю Айбека: По окончании боя тоже был возмущён результатами весьма спорного судейства, за Жалгасом два первых раунда из трёх было точно!!! Жалгасу желаю принять окончательное решение уже победителем!!! Эти падлы ещё за Кубу и Вьетнам не ответили

    2
    8