• 4493 просмотра
Актюбинские хоккеисты уверенно переиграли «Снежных Барсов»
27-28 декабря в Актобе прошли последние хоккейные игры в этом году.
В домашних матчах регулярного чемпионата Казахстана «красно-белые» доминировали на льду, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
В первой встрече со столичными «Снежными Барсами» голкипер актюбинцев Владислав Тихонов оставил свои ворота неприкосновенными, оформив 39 сейвов. Игра закончилась с сухим счетом 6:0 в пользу «красно-белых». Нападающий Руслан Абянов оформил дебютные две шайбы за «Актобе». Дублем отметился и Дмитрий Потайчук. Также отличились Кирилл Зубковский и Александр Воронин.
В повторном матче «Актобе» также победили «Снежных Барсов» - 4:1. Четыре шайбы заколотили Артем Сошников, Денис Григоркевич, Николай Коев и Дмитрий Потайчук. У соперника шайба на счету Глеба Решетько.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший коуч «Актобе» будет главным тренером «Рубина»
Чуть раньше, 26-27 декабря на льду феерил молодежный состав «Актобе». Наши юниоры принимали МХК «Торпедо» и завершили уходящий год на красивой ноте!
В первой игре уверенная победа - 6:1. Шайбы забили Ерасыл Шайкенов (дубль), Владислав Плотников, Даниил Цихоцкий, Владислав Зизевских и Кирилл Тюлюнов.
В повторной встрече счет также красивый - 5:1. Взятие ворот записали на счет Константин Назарчук, Ерасыл Шайкенов, Николай Коев, Максим Мозжерин и Владислав Зизевских.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Логвиненко стал почетным гражданином Актюбинской области
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0