Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6392 просмотра

Юрий Логвиненко стал почетным гражданином Актюбинской области

И еще одна, но уже менее официозная новость: у Юрия на днях родилась дочь, одноклубники поздравили его с пополнением в семействе.

У Юрия Логвиненко родилась вторая дочь, он стал отцом дважды. || Фото ФК «Актобе».  

Депутаты областного маслихата решили отметить достижения нашего одного из самых титулованных футболистов ФК «Актобе» Юрия Логвиненко, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

На днях ему присвоили звание Почетный гражданин Актюбинской области.

Но в семье Юрия, как оказалась есть новости и поважнее. Пресс–служба ФК «Актобе» сообщила, что у капитана команды родилась дочь. Юрий стал отцом уже второй раз. В инстаграме клуба опубликовали фото кэпа с новорожденной.

Список титулов в профессиональной карьере Юрия Логвиненко впечатляет. В составе «Актобе» он 4 раза становился чемпионом Казахстана (2007, 2008, 2009, 2013 годы), еще 4 раза в стане «красно–белых» завоевывал серебряные медали чемпионата и три раза бронзовые. А в составе ФК «Астана» Юрий Логвиненко также 4 раза становился чемпионом страны и один раз бронзовым призером. Также Юрий Логвиненко и в составе ФК «Актобе» и когда играл за «Астану» становился обладателем кубка и суперкубка страны. А в этом сезоне капитан со своей командой завоевал серебряные медали чемпионата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренировать «Актобе» всегда было моей целью на уровне подсознания - Карпович

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.