Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1937 просмотров

Давайте вместе подарим новогоднюю сказку тем, кому она необходима - волонтёры «Zello Добро»

Онкобольных, одиноких стариков, малышей и детей из нуждающихся семей хотят поздравить с Новым годом актюбинские волонтёры. Если хотите помочь в добром деле, присоединяйтесь!

Волонтеры «Zello Добро» собирают подарки к Новому году для детей, взрослых и стариков, оказавшихся в сложной ситуации, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon.

– Новогоднюю акцию мы проводим пятый год. Мы поздравляем детей из центра адаптации, деток с особыми потребностями, онкобольных малышей, которых мы поддерживаем, детей из нуждающихся семей, – рассказала волонтер Екатерина Голотина. – Хотим поздравить одиноких бабушек и дедушек, которым помогаем, пациентов в больнице. В прошлом году мы поздравляли пациентов онкобольницы, эмоции у людей были непередаваемые, когда они видят сказку. Хочется скрасить людям тяжелые будни в борьбе за жизнь. Стараемся подарить новогоднюю сказку тем, кому она необходима. В прошлом году наша команда с помощью неравнодушных актюбинцев поздравила более 1200 человек.

Команда волонтеров «Zello Добро» принимает сладкие подарки, игрушки, развивающие игры. Все собранные средства пойдут на приобретение подарков. Отчеты о поступлениях и расходах будут опубликованы в Интернете. Можете обратиться по телефону: 8 701 376 16 53.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двухлетний ребёнок вернулся из садика с сотрясением мозга

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.