Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1877 просмотров

Ходить в надземном переходе опасно

Фото из архива "Д"

Редко хожу по надземным переходам, а тут надо было пройти в районе рынка «Алия». У меня ужасные впечатления. Там очень скользко! Идти страшно, можно упасть. В районе «ДСК» настелили резиновые полики, почему везде так не сделали? 

– Галия

ОТВЕТ: – В надземном переходе в районе ДСК очень скользкая плитка, поэтому там постелили резиновые коврики. А в районе рынка «Алия» напольная плитка шершавая. Жалоб, что там скользко к нам ранее не поступало. Но мы осмотрим переход, – сообщил руководитель центра обеспечения безопасности дорожного движения и цифровых технологий Абзал Тильмагамбетов. 

Читайте также: Когда будет ремонт дороги возле школы №9

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Недальновидный чинуша тупо отбрехался аки подзаборная собачонка, даже не включив (может быть когда-то существовавшие) мозги... И каков идивот стелил туда скользкую плитку? И какой второй идивот принимал эту работу? Или всё-таки существует коррупционная составляющая между Заказчиком и Ген.Подрядчиком?

    1
    7
  • Глас народа

    Глас народа

    Этот тип не ходит по переходам, подчиненные ему сказали не скользко, значит не скользко. Я каждый день там два раза хожу, с начала зимы уже два раза упал на лестнице. Сам ты шершавый а не плитка.

    4
    10
  • natnat

    natnat

    Плитка шершавая, но когда начинается мороз, она покрывается коркой льда, там реально скользко становится. Это не учли при строительстве. Вообще, отвратительный переход, его не убирают никогда. В центре города как свинарник, пыльный весь. Ещё пусть попробуют колясочку детскую по этим рельсам поднять и спустить проверяльщики. Все для галочки построили. Жалоб по качеству нет? Скажите куда, я тоже напишу, пока кто-нибудь не убился там.

    3
    9