Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5051 просмотр

Народный репортер. Автобусов мало по городу, зато их много на стоянке

В ответ на вашу статью о нехватке автобусов, хотели бы поделиться следующей фотографией и привлечь перевозчиков к ответственности.

Место: пр. Санкибай батыра

Дата: 9 декабря 2022 года

- Это стоянка для технического осмотра автобусов. Часть автобусов устаревшие и не подлежат эксплуатации, - объяснил Кайдаров Асанали, руководитель "ПАТП".

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Читайте также: Народный репортер. Из-за давки в автобусах невозможно уехать на работу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    На фото автобусы выглядят бодро. Одного цвета одной марки.

    4
    8
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Из-за коррупционной круговой поруки, бездеятельные акиматчики ниччё не могут поделать со своим Подрядчиком... Анекдотичная ситуация когда работодатель кланяется своему батраку... Неужели вновь-назначенному столицей (НЕИЗБРАННОМУ актюбинцами) тоже пофик на рядовой электорат? Что стоит провести ревизию всех автобусов и вывести охамевших ПАТП на чистую воду

    5
    9
  • MambetAga

    MambetAga

    Пусть этот герр назовет цифру автобусов,которые купило им государство за наши налоги,с 2005 по 2022 год. Тысячу,не меньше.

    4
    8