Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2749 просмотров

13 новых автомобилей появилось в парке департамента по делам обороны Актюбинской области

Транспортные средства передали в объединенное городское управление и в отделы по делам обороны районов области, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на акимат региона. 

 
Сегодня аким Актюбинской области Ералы Тугжанов побывал в департаменте по делам обороны. Там он вручил ключи от 13 новых легковых автомобилей отечественной сборки. Транспортные средства передали в объединенное городское управление и в отделы по делам обороны районов области. 

«В этом году исполнилось 30 лет Вооруженным силам Казахстана. 30 лет Вооруженные силы стоят на страже Независимости нашей страны, являясь её гарантом. Я благодарю вас за проводимую большую работу по пополнению рядов Вооруженных сил республики. Мира и процветания нашей стране», - пожелал аким области, обращаясь к служащим местных органов военного управления. 

В этом году на материально–техническое обеспечение местных органов военного управления было выделили более 433 млн тенге.
 
Кроме того, отделы по делам обороны и призывные пункты в Айтекебийском, Алгинском и Иргизском районах переехали в новые здания. Работа по строительству новых зданий для отделов Мугалжарского, Хромтауского и Шалкарского районов еще идет.

Читайте также: Ералы Тугжанова переназначили акимом Актюбинской области

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Ну,как же тут без Акима!) Герой нашего времени: ему пора памятник ставить на Центральной площади,а лучше сразу при въезде в город. Представляем- мистер стоит обвитый связками ключей всех машин и квартир,на фоне Коммунальных Рынков и велокоманды Астана. А внизу надпись :" Выдающемуся борцу с ценами на продукты питания области и главному ключнику страны"

    0
    6
  • Юрий

    Юрий

    боевая мощь наших вооруженных сил, можно из них тачанки сделать

    1
    7
  • diap

    diap

    Ясно. Наступать будем быстрее. Классные тачки.

    4
    10