• 5044 просмотра
Мужчину-проститута избили и заставили записать видео с признанием
Актюбинца заставили признаться в том, что оказывает интим-услуги мужчинам, а потом этим признанием его шантажировали, требовали миллион тенге, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Дело было в Актобе. Двое приятелей нашли в Интернете объявление от актюбинца, который оказывает интим-услуги другим мужчинам, говоря проще, занимается проституцией. Они списались с ним под видом клиента и договорились о встрече. На свидание захватили с собой биту, подъехали к дому мужчины, чтобы не напугать его, один спрятался в багажнике авто. Мужчина вышел к клиенту, ничего не подозревая, сел к нему в машину. В итоге его вывезли в лес и избили. А потом заставили на видео признаться в том, что он оказывает секс-услуги мужчинам.
На этом дело не закончилось, у потерпевшего двое злоумышленников потребовали один миллион тенге. И напугали, что если он деньги им не даст, то видео с признанием «запостят» в Интернете. Жертва вымогательства обратился в полицию, его обидчиков задержали и судили.
В суде они попросили у потерпевшего прощения, тот их простил и попросил суд не лишать свободы. Суд учел прощение потерпевшего, раскаяние обвиняемых и приговорил их к 3 с половиной годам ограничения свободы. От осужденных лишь требуется быть после работы дома, не посещать увеселительные заведения и регулярно отмечаться в службе пробации. Если эти правила нарушат, то наказание заменят на лишение свободы, предупредил суд.
Читайте также: Полицейского лишили свободы за взятки от 10 водителей
-
-
Талгат
"Суд учел прощение потерпевшего, раскаяние обвиняемых и приговорил их к 3 с половиной годам ограничения свободы. От осужденных лишь требуется быть после работы дома, не посещать увеселительные заведения и регулярно отмечаться в службе пробации. " - уважаемая редакция Вы что там курите? Какие увеселительные учреждения на зоне? Или же им дали условно?
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
Волка и кабана добыла тигрица, выпущенная на волю в Казахстане
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
Браво!!! Вот могут же когда есть контроль и спрос -
Прогноз по хлебу: как урожайность в Актюбинской области выглядит на фоне остального Казахстана
Неужели ситуация настолько плачевна, что власти стыдливо заикнулись о "ОКОЛО МНОГОЛЕТНЕЙ НОРМЫ"? Мдееее... плохо -
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
Спящая прокуратура ревностно следит, чтобы никто не посмел фиксировать на фото- или видео-камеру фактов служебного подлога в пользу всемирной партеи мира... Бу-га-гы-ыгыгы -
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
Счастливые родители и гордые её учителя, молодец УМНИЧКА!!! -
Хотим вернуться в свои квартиры - жильцы дома, где прогремел взрыв
Изначально было понятно на мильён процентов, что квартиры будут восстанавливать "на-отшибись". Так называемый форс-мажор, на что в местном бюджете не было заложено средств. Хотя в... -
Сделать линию для скоростных автобусов предлагает урбанист
О, автолюбители и им сочувствующие возбудились в комментах! Так ведь вы же сами создаете заторы и сами от них страдаете! Успокойтесь. Меньше машин - больше... -
Упоминания Назарбаева убрали из внешнеполитической концепции Казахстана
Ещё раз напоминаю, если сейчас обновляете парк им.Первого Президента, то незабудьте обновить и имя парка. -
Специалистов по ремонту лифтов и эскалаторов начнут готовить в Актобе
Давно пора, МОЛОДЦЫ!!! Востребованные в будущем специалисты. Один только наказ им: Не работайте как на СТО, не требуйте обязательной замены повреждённого узла или механизма, учитесь... -
Верховный муфтий Казахстана: Поднимать руку на женщину — недостойно мужчины
Информация для слепых душой...https://t.me/VadimMiami/23592 -
В Казахстане 10 человек носят имя Құрылтай и его варианты
Доморощенным нур-султанам впору самоликвидироваться или срочняком изменить имя... Дети не должны страдать за кутляковские движняки родителей
Комментарии 2