Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

757 просмотров

Переполненной школе привезли подарок из Атырау

В «Д» №45 мы писали о школе, где учатся 3603 ребенка («Директор школы в Актобе переехал в подвал, а кабинет отдал детям»).

Директор Абзал Тажимишев и коллектив школы делают все возможное, чтобы было, где разместить детей: в классы переоборудуют коридоры, гардеробы и даже подвал, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon. 

20 ноября директор Абзал Тажимишев поделился радостью. После публикации в газете мужчина из Атырау передал в подарок школе 70 квадратных метров напольной плитки. 

– Спонсора зовут Шариф. Он просил его не называть, но я очень хочу выразить свою благодарность ему от всей нашей школы! Он в «Тик Ток» газеты написал комментарий, мы созвонились, и он предложил такую помощь, – рассказал Абзал Тажимишев. – Плиткой выложим пол в кабинете для дополнительных занятий домброй. Кабинет находится в подвале. Но там будет работать вытяжка. И дети не сидят там постоянно, только во время дополнительных уроков. За этим следим.

Читайте также: Директор школы переехал в подвал, а кабинет отдал детям

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Что то коробки все порваны и перемотаны скотчем? Гипотетически, если с каждой коробки вытащить по одной или две плитки, то ванну или туалет дома за бесплатно прокатит.

    0
    6
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Да не оскудеет рука дающего!!! Да умножатся его доходы в разы!!! Пока местные бюджетные воры и взяточники из гос.органов занимаются распилом бюджета, которым некогда отвлекаться на пустяки, житель из соседнего региона великодушно-безвозмездно помогает взрастать актюбинскому генофонду!!! Побольше бы стране таких как ШАРИФ!!!

    1
    7