• 3755 просмотров
Опубликован список жертв автокатастрофы в Турции
МЧС России назвало имена россиян, погибших в результате автокатастрофы в Анталье 25 мая. Список из всех 13 граждан РФ, ставших жертвами крушения автобуса в Турции, опубликован на официальном сайте ведомства.
МЧС России назвало имена россиян, погибших в результате автокатастрофы в Анталье 25 мая. Список из всех 13 граждан РФ, ставших жертвами крушения автобуса в Турции, опубликован на официальном сайте ведомства.
По данным министерства, в ДТП погибли 15 человек: Екатерина Шкулия, Анна Березовская, Александр и Елена Коробовы, Светлана Потапова, Анна Янкович, Мария Мартынова, Екатерина Илина, Светлана Шамшурина, Марат Газизов, Татьяна Салихова и 11-летний Анатолий Салихов, Александр Потапов, а также водитель и гид автобуса, оба - граждане Турции.
Еще 26 человек попали в различные больницы Турции. Всего в момент ДТП в туристическом автобусе находился 41 человек.
На место происшествия уже прибыли сотрудники следственного комитета при МВД, который занимается расследованием обстоятельств падения автобуса с моста через реку Аксу. Следователи уже приступили к своей работе.
Туристический автобус врезался в ограждение моста и упал с 15-метровой высоты рано утром во вторник, 25 мая. Автобус направлялся из курорта Аланья в Памуккале. Первоначально высказывались предположения, что водитель автобуса мог заснуть за рулем, однако в Российском союзе туриндустрии эту версию опровергли.
Lenta.ru
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
На газовых заправках снова очереди
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Тогда и зарплату сделайте миллион - актюбинцы о проезде в автобусе по 500 тенге
-
Учитель из Актобе говорит на пяти языках
-
Как не заразиться лишаем?
Спите на полу, как Шалкарской больнице. -
Пациентов разместили на полу инфекционной больницы
Полы то очень холодные, а значит нет распространения бацилл. Все по новейшей медицинской науке, новейшего Казахстана. Подождите, завтра вам подключат любимый токаевкий ИИ, тогда вобще... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
Надеемся, по нему пустят ток? У этого забора такой огромный гарантийный срок ( целых два (!!!!!!!!!!!!!!!) года, что впору вносить в Книгу Гиннеса, как самый... -
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Супер новость. Нравится мне такое здравомыслие -
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
Все гораздо проще, чем пиарская компания мистера Шахарова по очередной посадке деревьев. Изъять деньги у тех , кто ставил пластик (тогдашних ЖКХ и акимов) и... -
Смерть 19-летнего казахстанского футболиста: комментарий клуба и врачей
Профессиональный спорт иногда связан со скоропостижной смертью спорсмена, перегрузки на тренировках дают о себе знать. Людилеры, занимайтесь физкультурой и будьте счастливы!!! -
Народный репортер. Исчезло стекло на остановке
Соседи, имейте совесть - верните на место -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье
Комментарии 0