• 1554 просмотра
Ералы Тугжанов проверил, как работает местная полиция
Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов ознакомился с работой, материально-техническим оснащением подразделений департамента полиции, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

В жилом массиве Есет-батыр проживает более 50 тысяч человек, но на территории микрорайонов нет ни одного участкового пункта полиции. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на 1 этаже многоэтажного дома скоро откроют участковый пункт полиции.
Сейчас там идет ремонт, который закончат в течение двух недель.
В опорном пункте полиции №1 строится Центр оперативного управления. Акиму области представили проект, направленный на профилактику правонарушений, обеспечение общественного порядка и оказание своевременной помощи населению.
В департаменте полиции Ералы Тугжанов ознакомился с работой действующего ЦОУ.

Охрана общественного порядка в Актобе обеспечивается с помощью 3 тысяч камер видеонаблюдения, в том числе, установленных и на объектах образования. С их помощью с начала года выявили более 15 тысяч административных правонарушений и раскрыли 98 преступлений.
Аким пообещал оказать всестороннюю поддержку в укреплении материально-технической базы отделов полиции.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0