1871 просмотр

Актюбинка завоевала золото на Кубке мира в Турции

С 17 по 23 октября в Анталье прошел кубок мира по универсальным боям. В нем участвовали 632 спортсмена из 21 страны.

Подполковник Юридического института Динара Дуйсембаева стала лучшей на турнире в Турции.

Из Актюбинской области на турнир отправилась начальник кафедры физподготовки Актюбинского юридического института подполковник полиции Динара Дуйсембаева, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Наша спортсменка и красавица выступала в весовой категории до 63 килограммов. Она завоевала золотую медаль и поднялась на высшую ступень пьедестала.

Напомним, Динара своими победами давно уже мотивирует своих коллег-полицейских и не только к новым достижениям и победам. В июне этого года в Ташкенте Динара завоевала на чемпионате мира серебряную и бронзовую медали. Бронзу она выиграла в дисциплине метание ножей. А в 2021 году Динара Дуйсембаева завоевала титул чемпиона мира по универсальному бою в Турции.