• 1118 просмотров
Пишите правду - читатели «Диапазона»
Читатели газеты поделились своим мнением о работе издания.
Ко Всемирному дню Почты газета «Диапазон» провела встречу со своими подписчиками на главпочтамте.
9 октября, в День почты газета «Диапазон» @gazeta_diapazon провела встречу со своими подписчиками на Казпочте и подарила им небольшие подарочки.

– Третий год выписываю газету. Я все люблю в вашей газете, но больше нравятся позитивные материалы, – поделился Амангельды Кажыгали [на фото].
Врач на пенсии Раиса Даньярова год выписывает газету.
– Когда стала хуже ходить, решила выписывать. Почтальон хорошая такая, вовремя приносит, – поделилась женщина. – Очень люблю кроссворды и сканворды, щелкаю как семечки.
– Все читаю, что вы пишете о непорядке на дорогах, что в некоторых районах нет воды, газа, какие цены у нас. Мы все это читаем. Мы же сидим дома, узнаем, что у нас и за рубежом происходит с вашей помощью, – поделилась Александра. – Пишите правду – это самое главное!
– «Диапазон» правильная газета! Воду не льете, реально пишете, – похвалила работу Кунсулу. – Я всегда сама покупала, но иногда бывало не доставалось газет. Дочь взяла и подписала меня. Удобнее стало, домой приносят.
Скоро начнется подписка на газету «Диапазон». Стоимость для физических лиц в городе на полгода – 2534 тенге, год – 5068 тенге. В поселках цена на полгода – 2646 тенге, на год – 5292 тенге. Подписку могут оформить во всех городских и районных отделениях Казпочты.
Либо свяжитесь с нашими сотрудниками по WhatsApp 8 775 797 01 00 и оформите подписку не выходя из дома.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0