Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1062 просмотра

Пишите правду - читатели «Диапазона»

Читатели газеты поделились своим мнением о работе издания. 

Ко Всемирному дню Почты газета «Диапазон» провела встречу со своими подписчиками на главпочтамте.

9 октября, в День почты газета «Диапазон» @gazeta_diapazon провела встречу со своими подписчиками на Казпочте и подарила им небольшие подарочки. 

– Третий год выписываю газету. Я все люблю в вашей газете, но больше нравятся позитивные материалы, – поделился Амангельды Кажыгали [на фото].  

Врач на пенсии Раиса Даньярова год выписывает газету.

– Когда стала хуже ходить, решила выписывать. Почтальон хорошая такая, вовремя приносит, – поделилась женщина. – Очень люблю кроссворды и сканворды, щелкаю как семечки. 

– Все читаю, что вы пишете о непорядке на дорогах, что в некоторых районах нет воды, газа, какие цены у нас. Мы все это читаем. Мы же сидим дома, узнаем, что у нас и за рубежом происходит с вашей помощью, – поделилась Александра. – Пишите правду – это самое главное!

– «Диапазон» правильная газета! Воду не льете, реально пишете, – похвалила работу Кунсулу. – Я всегда сама покупала, но иногда бывало не доставалось газет. Дочь взяла и подписала меня. Удобнее стало, домой приносят. 

Скоро начнется подписка на газету «Диапазон». Стоимость для физических лиц в городе на полгода – 2534 тенге, год – 5068 тенге. В поселках цена на полгода – 2646 тенге, на год – 5292 тенге. Подписку могут оформить во всех городских и районных отделениях Казпочты.

Либо свяжитесь с нашими сотрудниками по WhatsApp 8 775 797 01 00 и оформите подписку не выходя из дома.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.