Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4254 просмотра

Верим, что за нашим пятикратным чемпионством последует шестая золотая медаль, и это будет настоящий праздник для болельщиков - Тугжанов

Аким Актюбинской области поставил перед ФК «Актобе» задачу стать чемпионом страны.

Сегодня, 9 октября, Ералы Тугжанов встретился на стадионе с актюбинскими футболистами, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу облакимата.

«Футбольные традиции всегда были, есть и будут в Актобе. В этом году у нашей команды есть отличная возможность стать чемпионом страны. Мы готовы оказать клубу всестороннюю поддержку, ваша задача - максимально выкладываться для достижения главной цели и в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов УЕФА», - сказал Ералы Тугжанов.

Аким в очередной раз поставил перед тренерским штабом и игроками задачу стать чемпионом в этом году.

«Со своей стороны мы принимаем все необходимые меры по развитию футбола: доказательством тому служит строительство в Актобе детской футбольной академии и планируемая реконструкция Центрального стадиона. Верим, что в текущем сезоне за нашим пятикратным чемпионством последует шестая золотая медаль, и это будет настоящий футбольный праздник для болельщиков. Они его заслужили», - отметил Тугжанов.

Аким поблагодарил футболистов за «непоколебимую волю в победном матче с ФК «Каспий».

Также он осмотрел стадион и сообщил, что проведение капитального ремонта спорткомплекса остаётся одним из приоритетных вопросов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» победил и укрепил лидерство в чемпионате

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    -Не тасуй меня не тасуй! -Я тебе не колода! -Ты со мной затусуй! -Классная будет -йога!

    0
    6