• 727 просмотров
Кабинет налогоплательщика и ряд электронных сервисов не будут работать 9 октября
Работа сервисов будет недоступна из-за технических работ, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на Комитет государственных доходов Министерства финансов РК.
9 октября с 10.00 до 12.00 по времени столицы не будет работать целый ряд информационных систем.
"В указанное время будут идти работы на стороне АО "Национальные информационные технологии" в сети ЕТС ГО. В связи с чем Web-портал, е-Salyq Business, e-Salyq Azamat, кабинет налогоплательщика, е-окно, ЭСФ, ЦУЛС, ИС "АСТАНА-1", ИНИС и интеграции с другими государственными органами РК будут недоступны", – сообщили в КГД МФ РК.
Напомним, 7 октября в работе казахстанских ЦОНов и сервисов "Казпочты" произошёл сбой, из-за которого услуги Центров обслуживания населения и почты временно оказались недоступны гражданам. В отличие от этой технической проблемы, краткосрочная приостановка работы ряда сервисов 9 октября будет плановой.
-
Берите деньги у тех, кто разворовал страну
-
В Актюбинской области начинается охота на уток и тетеревов
-
В лесополосе начали стройку
-
Ни пройти, ни проехать - актюбинцы о наступлении весны
-
Погода в Актобе на 18-20 марта
-
Нашли крайних - актюбинцы о предложении акима, чтобы деревья сажали школьники
-
Каждый год одно и то же - актюбинцы о том, что дороги растаяли со снегом
-
В Актобе начали ямочный ремонт
-
Противопаводковый штаб начал работать в Актобе. Куда звонить?
-
Единственный ветеран в Актюбинской области отпразднует 80-летие Победы
-
Письмо читателя. Воде не суждено добраться до арыков в Актобе
коротко и по делу. Спасибо!! -
Огромный провал образовался на тротуаре
Кому они чешут? С каких это пор по открытой трубе из которой торчат куски проводов стекали сточные воды? Совсем уже заврались... Сама природа обнажает строительные... -
Огромный провал образовался на тротуаре
Молитесь Аллаху, акиматовцы, что обошлось без жертв иначе всем вам бы пришел Тауел сиздик. Алтын Орда, а чё. -
Наркокурьер из Актобе сбежал от полиции за границу и работал там барменом
Ключевое слово: "НЕИЗВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ"... умора -
В Актобе начали ямочный ремонт
Исчезающий кз-асфальт и алчность воров с обл.управления транспорта -
Народный репортёр. Есть арык, но вода течёт по дороге
Кривые руки сделали, а контроль акимата далек от логики, как всегда все у нас одноразовое, а специалистов к сожалению нет, тупо сидят в кабинетах -
Народный репортер. Город утопает в грязи
Терпение народа не безгранично и выпущенного из бутылки джина очень тяжело будет загнать обратно. Это наказ асхату. -
Я должна платить за уборку подъезда? Совет юриста
Не умничай,не жлоб!!!Правильно женщина пишет. В одной квартире аул живёт,в другой одинокая пенсионерка, а платить одинаково с квартиры? С хера ли? И по закону одинокие... -
Школьники из Шалкара изобрели робота-лаборанта
только недавно видел прикол, роботы в Китае и у нас. Мне не было до смеха. -
В Актобе начали ямочный ремонт
вопрос, почему у нас заделывают ямы с наплывом?
Комментарии 0