Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2081 просмотр

В Актау в Сети появилось еще одно видео издевательств над возможными закладчиками

По делу о нападении в Актау на возможных закладчиков проходят четверо человек.

Все они молодые парни, их судом арестовали на два месяца. Также в Сети появилось еще одно видео расправы над двумя подростками, пишет сайт Lada.kz.

Полицейские сообщили, что подозреваемых в нападении на возможных закладчиков арестовали на два месяца.

- Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по части 3 статьи 293 УК РК. Четверо подозреваемых с санкции суда арестованы сроком на 2 месяца, - сообщили в полиции.

Также в Сети появилось еще одно видео, снятое подозреваемыми. На кадрах молодые парни в масках заставляют раздеваться двух подростков. Затем обоим наносят удары различными предметами.

- Сотрудники криминальной полиции управления полиции Актау 18 сентября 2022 года в ходе следственных мероприятий выяснили причастность подозреваемых в масках, применивших насилие к двум гражданам с помощью биты и кувалды, к совершению других аналогичных фактов хулиганства, - добавили в полицейском ведомстве.

Видео самосуда над предполагаемыми «закладчиками» появилось в социальных сетях 14 сентября. На кадрах видеоролика запечатлено избиение предполагаемых разносчиков наркотических средств. Позже полиция опубликовала кадры задержания участников видеоролика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Били битой и кувалдой: подозреваемых задержали полицейские

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.